650 тысяч стоит самая дорогая аренда коттеджа в Подмосковье

Содержание:


    аренда коттеджаПо информации пресс-службы компании «МИЭЛЬ-Аренда» наиболее дешевые предложения по найму коттеджей были зафиксированы на удалении 50 км от МКАДа, на юго-западе Московской области (Боровское, Сколковское, Киевское и Калужское направление). В свою очередь, наиболее высокие арендные ставки были отмечены в северной части региона – на расстоянии до 10 км от МКАДа, вдоль Алтуфьевского, Осташковского и Дмитровского шоссе. Здесь месячная аренда могла достигать 650 000 Р.

    По наблюдениям специалистов, в наиболее популярном сегменте со стоимостью от $1000 до $3000 преобладали предложения с западного направления региона, тогда как среди бюджетных вариантов аренды (до $1000) доминировали дома с юго-запада Подмосковья. Чаще всего клиенты отдавали предпочтение коттеджам, расположенным не дальше 10-19 км от МКАД, на второй позиции – дома, удаленные на 20-29 км от кольцевой магистрали.

    В феврале спрос на аренду загородной недвижимости увеличился на 38% при сравнении с показателями января 2015 года, тогда как численность предложений возросла лишь на 6,2%.За отчетный период минимальная стоимость месячной аренды дома в Подмосковье составляла 74 800 Р, средний ценник по рынку не превышал 349 700 рублей за месяц.

    Нравится отдыхать за городом? Постройте свой собственный дом и сэкономьте на аренде. Перейдите по ссылке, чтобы увидеть проекты всех подрядчиков Подмосковного региона.

    Отзывы клиентов помогают улучшить качество услуг компании, а также получить обратную связь после проведения работ. Кроме того, отзывы помогают потенциальным заказчикам сделать выбор в пользу той или иной компании. На данный момент здесь нет ни одного отзыва, но вы можете оставить первое сообщение (не забудьте ознакомиться с правилами портала, указать номер договора, добавить фотографию и выбрать эмоциональный окрас вашего отзыва).