3 апреля в Петербурге откроется 30-я Ярмарка недвижимости

Содержание:


    3 -5 апреля в новом выставочном центре «Экспофорум» состоится крупнейшая в России Ярмарка недвижимости. Вот уже 15 лет каждую весну и осень выставка собирает самые актуальные предложения строящегося и готового жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, строительные материалы и инженерные технологии для обустройства жизни за городом и зарубежные объекты.

    Выставку посещают более 35 000 петербуржцев и гостей города, заинтересованных в покупке недвижимости. Для них на экспозиции организованы бесплатные консультационные центры, программа семинаров и мастер-классов по вопросам приобретения и оформления городской, загородной и зарубежной недвижимости.

    Традиционно компании готовят к выставке премьеры новых объектов, и посетители Ярмарки могут первыми познакомиться с самыми свежими предложениями недвижимости.

    От метро «Московская» до Экспофорума ходит бесплатный автобус, пригласительный билет, список участников и расписание семинаров можно найти на сайте y-expo.ru

    Отзывы клиентов помогают улучшить качество услуг компании, а также получить обратную связь после проведения работ. Кроме того, отзывы помогают потенциальным заказчикам сделать выбор в пользу той или иной компании. На данный момент здесь нет ни одного отзыва, но вы можете оставить первое сообщение (не забудьте ознакомиться с правилами портала, указать номер договора, добавить фотографию и выбрать эмоциональный окрас вашего отзыва).