Остров по цене квартиры
Содержание:
Отличная новость для тех, кого привлекает элитная недвижимость за границей, поскольку теперь у них появилась возможность почувствовать себя настоящей знаменитостью или даже главой собственного небольшого государства и приобрести не просто виллу в дорогом районе Италии или Испании, а сразу целый остров. Причем совершенно недорого, поскольку его цена сопоставима со стоимостью элитной квартиры.
В Греции выставлен на продажу необитаемый остров под названием Маленький Лесбос, площадь которого составляет примерно 6,5 гектар. Находится он в Эгейском море, а его цена – 800 тысяч евро. Как говорят эксперты, такие предложения на рынке появляются крайне редко и имеют очень высокую цену, однако Маленький Лесбос выставлен по цене квартиры в Манхеттене.
Остров находится напротив небольшой деревушки Памфилия, в 200 метрах от берега. Рядом также находится город Митилини. Остров окружен кристально чистой водой. Маленький Лесбос утопает в растительности и имеет несколько песчаных пляжей.
Сейчас остров необитаем, но для того, кто приобретет этот «оазис», будет не сложно получить разрешение на строительство дома. Кто бы отказался иметь свой собственный остров в Эгейском море с построенным на нем деревянным домом?
