25% всего строящегося жилья в ТиНАО приходится на дома малой этажности

Содержание:


    На территории Новой Москвы около четверти всего возводимого жилья приходится на малоэтажную застройку и коттеджи, причем вопреки тенденции хозяева этих домов предпочитают современные деревянные окна, а не пластик. С чем же связана популярность такого вида недвижимости?

    недвижимостьТолько за первое полугодие было построено 233 тысячи кв. м жилья малой этажности и частных домов. Преимущественно такая застройка касается Троицкого АО, в котором она составляет 70% от всей недвижимости. Как утверждают специалисты, дома малой этажности характерны для территорий, находящихся на значительном отдалении от Москвы. 

    Популярность малоэтажек объясняется быстрыми темпами строительства и низкой себестоимостью, которое обеспечивает и производство отечественных материалов, которое осуществляет в том числе и завод производственной компании «Дана» , с деятельностью которой можно познакомиться на сайте dana-vostok.ru .

    Эксперты отмечают, что частные коттеджи и небольшие дома малой этажности формируют оптимальную среду для жизни. Человек чувствует себя в таких условиях максимально комфортно. Жителей Москвы, которые переезжают за город, интересует два важных вопроса ‒ транспортная доступность и сохранение привычного образа жизни. Современные коттеджные поселки как раз могут все это обеспечить с лихвой. К счастью, вокруг столицы подобных населенных пунктов предостаточно.

    Отзывы клиентов помогают улучшить качество услуг компании, а также получить обратную связь после проведения работ. Кроме того, отзывы помогают потенциальным заказчикам сделать выбор в пользу той или иной компании. На данный момент здесь нет ни одного отзыва, но вы можете оставить первое сообщение (не забудьте ознакомиться с правилами портала, указать номер договора, добавить фотографию и выбрать эмоциональный окрас вашего отзыва).