В Самаре фотографируют деревянные дома

Содержание:


    Конкурс лучшей фотографии под названием «Деревянное зодчество в Самаре» пройдет в ноябре. До 20 ноября каждый желающий сможет представить на рассмотрение специальной комиссии свои работы в области фотографии. В рамках конкурса принимаются снимки, на которых запечатлены деревянные дома, резные узоры и старинные орнаменты.

    Суть конкурса в том, чтобы привлечь внимание горожан к своему культурному наследию. В свое реям в Самаре жили и работали многие известные художники, резчики по дереву и зодчие. Все они внесли свой вклад в развитие зодчества города.

    Многие деревянные дома и срубы до сих пор украшены красивыми рукотворными элементами резьбы. Участники конкурса должны будут найти самые, по их мнению интересные и оригинальные, сфотографировать и прислать для рассмотрение комиссией. Итоги конкурса станут известны 30 ноября.

    Отзывы клиентов помогают улучшить качество услуг компании, а также получить обратную связь после проведения работ. Кроме того, отзывы помогают потенциальным заказчикам сделать выбор в пользу той или иной компании. На данный момент здесь нет ни одного отзыва, но вы можете оставить первое сообщение (не забудьте ознакомиться с правилами портала, указать номер договора, добавить фотографию и выбрать эмоциональный окрас вашего отзыва).